Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

246, п.1 ГК РФ. Для выселения этого жильца нужны ли свидетели и в каком количестве?

Анна, г. Бийск
Анна Россия, г. Бийск
05.08.2009 в 19:30

Жилец вселился в комнату в квартире по договору найма с сособственником с нарушением ст. 246, п.1 ГК РФ. Для выселения этого жильца нужны ли свидетели и в каком количестве?

номер вопроса №832134
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.08.2009 22:11
    отзывов: 485 Личная консультация

    Уважаемая Анна! Необходимо обращаться в суд. Свидетели будут нужны. Желательно, не менее трех.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Бийск
    05.08.2009 в 19:30
    Светлана Александровна, спасибо большое за ответ. Удач Вам! Анна.
  • Адвокат Россия, г. Барнаул
    06.08.2009 02:02
    отзывов: 237 Личная консультация

    Анна! Вы в своём репертуаре! Задаёте бесполезные вопросы! Ну, конечно же, количество свидетелей - сугубо индивидуальное дело, а в некоторых случаях они и не нужны вовсе! Обращайтесь уже ко мне на очную консультацию, и всё Вам объясню, мудрая Вы наша!

    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Бийск
    05.08.2009 в 19:30
    Доброе утро, Михаил Владимирович! Спасибо большое Вам за отклик на мою проблему! Я не мудрая, я - безденежная. Не могу я оплачивать услуги адвокатов, любых, не только Ваших. Иначе, ещё бы намного раньше для решения своих юридических проблем я бы обратилась к помощи адвокатов. Я же понимаю огромную роль в решении юридических вопросов профессионалами своего дела - адвокатами. Но приходится выкручиваться самой. Удачного Вам дня!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    10.08.2009 13:29
    отзывов: 35 Личная консультация

    Анна, свидетели не нужны, если у вас имеются иные доказательства вселения. Если иных доказательств нет, ведите свидетелей. Обычно стараются найти около 3-х свидетелей (т.к. при большем количестве свидетелей судебное заседание будет долгим).

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Бийск
    05.08.2009 в 19:30
    Добрый вечер, Михаил Васильевич! Спасибо большое за ответ. Всё ясно и понятно. Всего Вам доброго!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За нарушение срока возврата денег по договору займа с меня взыскали проценты по ст. 395 ГК РФ. При этом, истец рассчитал
читать ответы (1)
В квартире по договору найма проживают 2 нанимателя: один занимает 1 комнату, другой - 2. В общем пользовании кухня, сан
читать ответы (1)
Живу в квартире по договору найма с Мин обороны. В квартире электроплита. Электроплиту устанавливал собственник - Мин
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я применить как способ защиты в иске по ст 177 п 1 гк рф положение о добросовестном приобретателе
читать ответы (1)
В соответствии со ст. 395 п.1 ГК РФ ставка рефинансирования в размере 28% годовых (с 01.01.01) применяется в качестве
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение