Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вести себя в данной ситуации?

Валентина, г. Белгород
Валентина Россия, г. Белгород
05.08.2009 в 21:24

Решением суда восстановлена на работу. Рабочее место предоставлено, но работодатель не предоставляет возможности выполнять должностные функции. Как вести себя в данной ситуации?

номер вопроса №832218
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    05.08.2009 22:41
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Уважаемая Валентина !

    Спокойно работайте, не опаздывайте на работу, не уходите раньше времени.

    Также можете написать служебную(ые) записку(и) на имя непосредственного

    руководителя или на имя работодателя с указанием причин, мешающих Вам

    выполнять свои должностные функции. Служебные записки писать в 2-х экз. и

    передавать под росписку через о.к. или приёмную работодателя.

    Также можно обратиться в КТС и к правовому инспектору по месту жительства.

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Добрый хочу продать лодку мотороную, на учете не стоит (не зарегистрирована). возможно ли это, и как правильно это сделать
читать ответы (1)
Районный суд вынес решение об отмене штрафа ГИБДД, но штраф продолжает числиться в базе данных. Какие мои действия.
читать ответы (1)
Имеем в собственности дом в деревне, но в зимнее время не имеем возможности туда добраться, так как дорогу не чистят от
читать ответы (1)
По решению суда восстановили на работе (рабочая комплексного обслуживания в школе). Директор выживает. Составила новый
читать ответы (1)
Решением суда восстановлена на работе за незаконное увольнение. Теперь начальник ежедневно оскорбляет и морально унижает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение