|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
Анастасия
05.08.2009 в 21:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Совершеннолетние граждане - Анастасия, г. Москва

Если в приватизированной квартире прописаны двое совершеннолетних граждан, один из которых - ответственный квартиросъемщик, может ли он выписать второго прописанного без его согласия и необходимо ли согласие второго прописанного гражданина при совершении сделок с квартирой (например при продаже).

номер вопроса №832234
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Право на участие в приватизации, Приватизированная квартира, Сделки с квартирами,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    Понятие "ответственный квартиросъемщик" в законодательстве отсутствует, лучше укажите, кто из них является собственником, если один из них, то имел ли он право на участие в приватизации - от этого и зависит ответ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы