Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто нибудь назовет мне кодекс?

Лена, г. Москва
Лена Россия, г. Москва
05.08.2009 в 22:45

Мне соседи замазали замок в квартиру. .. зимой очень страшно остаться на улице... боюсь повторения... никто не знает какой это кодекс!... но ведь это же преступление! Кто нибудь назовет мне кодекс? (только не говорите про порчу имущества)

номер вопроса №832263
прочитан 17 раз
  • Русаков Сергей Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Русаков Сергей Владимирович
    06.08.2009 09:21
    отзывов: 95

    Здравствуйте, Елена!

    В данном случае применим как Гражданский кодекс (так как на лицо чинение препятствий в осуществлении права), так и Кодекс РФ об АП (самоуправство).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто нибудь ответит мне на вопрос ( ( ( (
читать ответы (1)
Кто нибудь ответте мне пожалуйста. Что делать дальше! Есть решение суда о выплате мне задолжности по заработной плате. А
читать ответы (1)
Кто-нибудь может мне это объяснить простыми словами (не отсылая к абзацам и подпунктам)? - Предусмотренная настоящим
читать ответы (1)
Кто-нибудь может мне подсказать, период поступления срочника в военное училище будет защитан в срок службы, если он не
читать ответы (1)
Кто нибудь может мне ответить н вопрос. При получении паспорта в 14 лет. прописка стоит или нет. и обязательно приносить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение