|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Tosha58, г. Данилов
Tosha58
05.08.2009 в 23:19
Россия, г. Данилов | Вопросов: 3

Как вернуть стоимость отопительного газового котла, пришедшего в негодность в гарантийный срок.

номер вопроса №832288
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отказ в УДОвлетворении претензии, Газовый котел, Защита прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тарлаковский Александр Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дзержинск | отзывов: 11 | ответов: 111

    Уважаемый tosha58!

    Вам необходимо написать претензию продавцу в соответствии со ст.18 ФЗ "О защите прав потребителей".

    В случае отказа в удовлетворении претензии Вы имеете право заявить иск в суд.

    Возможно потребуется проведение экспертизы.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы