Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экспертиза дееспособности после смерти

Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
06.08.2009 в 00:27

Бабушку признали не дееспособной после смерти (судебно-медицинская экспертиза), на основании видеозаписи адвокат должен был подать жалобу в надзорную комиссию, в связи с изменением закона о признании человека не дееспособным, прошло пол года, говорит, что до сих пор нет ответа, такое возможно?

номер вопроса №832326
прочитан 21 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.08.2009 08:30
    отзывов: 601 Личная консультация

    Узнайте, в какую надзорную инстанцию направлена жалоба, обратитесь в ее экспедицию и узнайте судьбу данной жалобы, возможно, она вообще не подавалась.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году умерла бабушка Старший сын жил с ней и после смерти ее оформил квартиру на себя/ Младший жил отдельно и
читать ответы (1)
На имя прокурора города была подана жалоба в порядке 124 УПК РФ. Постановление об отказе им отменено и материал отправлен
читать ответы (1)
Адвокат должен был предоставлять меня в арбитражном суде на очередном заседании, но не явился из-за присутствия на другом
читать ответы (1)
Была подана жалоба в областной суд на определение суда о взыскании судебных расходов. Суд вынес решение-определение отменено
читать ответы (1)
В 2013 была подана жалоба в прокуратуру на невыплату з\п. Суд выйгран. На сегодняшний выплаты з\п до сих пор нет. Хочу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение