Нужна ли лицензия для открытия репетиторского центра?

Х.К., г. Симферополь
Х.К. Россия, г. Симферополь
06.08.2009 в 01:27

Нужна ли лицензия для открытия репетиторского центра?

номер вопроса №832345
прочитан 426 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Касьянов Николай Вячеславович
    Юрист Украина, г. Днепропетровск
    Касьянов Николай Вячеславович
    Рейтинг: — отзывов: 194
    06.08.2009 13:58

    Да, необходима, все образовательные услуги лицензируются.

    Основание: ст. 9 ЗУ. "О лицензировании некоторых видов предпринимательской деятельности"

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, нужна ли лицензия для открытия детского клуба раннего развития? Оформлена как ИП. по окончании курса занятий никаких документов не будет выдаваться.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста нужна ли лицензия для открытия зала по дзюдо? Какие нужны документы для открытия такой секции если кроме взрослых будут тренироваться и дети?
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия для открытия детского центра или репетиторского центра.
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия для открытия детской футбольной школы, дети с 4 до 16 лет. Заранее большое спасибо!
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия для открытия автомойки. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение