Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебный адвокат

Евгений Панов, г. Барнаул
Евгений Панов Россия, г. Барнаул
06.08.2009 в 06:37

По ответу на вопрос № 830185 от 2 августа

Ваш адвокат пишет о негативе судебных решений о незаконных действиях судьи, приведших к ущербу. Сообщите мотивировку подобных решений.

номер вопроса №832379
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Барнаул
    06.08.2009 20:35
    отзывов: 237 Личная консультация

    Уважаемый пенсионер! Я ничей адвокат. Я сам по себе. Поэтому другого выхода, кроме как всё-таки обратиться ко мне на очную консультацию, и узнать обо всех подробностях, у Вас нет. Поэтому обращайтесь. И чего Вы на сайт пишете, когда у меня телефон есть? Записывайтесь на приём и приходите! Запись по тел. (3852) 699941.

    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте на вопрос. По п.2 ст.177 ГК РФ в суде оспаривается договор дарения. По этому договору подарены квартира и
читать ответы (1)
ДОЛГОБАЕВУ АРТЁМУ ВИТАЛЬЕВИЧУ! По поводу Вашего ответа на вопрос Вопрос № 496845 от 20 ноября 2007 г. 15:40 (задать
читать ответы (1)
Ответьте на вопрос: почему адвокат хочет к иску о возмещении ущерба приобщить квитанцию на меньшую сумму, чем я еме должна
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Пришла повестка от судебных приставов по вопросу неуплаты долга. Суд присудил выплатить
читать ответы (1)
К вопросу о госпошлине. В ответе на вопрос №309840 один юрист пишет что наследник может выбирать с какой стоимости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение