Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовое право

Фомина Лилия Геннадьевна, г. Лобня
06.08.2009 в 11:49

Можно еще вопрос и последний? А те вопросы и ответы, которые я читала на вашем сайте все платные и каким образом произошла их оплата, а именно алгоритм действия. Большое спасибо, что вы дали понять мне, наивной, что вы истино работаете, а мы" чешем" языками. И, конечно, за культуру обслуживания. Здоровья в столь нелегком труде. Лилия.

номер вопроса №832499
прочитан 6 раз
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    06.08.2009 13:22
    отзывов: 883 Личная консультация

    Уважаемая Лилия Геннадьевна! Все ответы бесплатные, но не всегда в рамках ВЮК можно ответить на тот или иной вопрос так как он требует более широкого изучения. Поэтому советуем обращаться очно к юристу или адвокату.

    С уважением Мордвинкина Л.В.

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На Вашем сайте очень много вопросов по теме увольнения из армии, но ответа как такового я не нашла. Если муж напишет рапорт
читать ответы (1)
Я обращался на ваш сайт 2 недели назад и получил ответ на ваш вопрос. И последовал вашему совету. Но что делать дальше-не
читать ответы (1)
Я задавал вопрос на Вашем сайте. Отвечал Соколов В.А.Он ответил мне. Однако о своем праве взыскать убытки в гражданском
читать ответы (1)
На Вашем сайте это я задаю этот вопрос в пяты раз потому как никто не может дать однозначного ответа, отвечают либо будет
читать ответы (1)
Я уже задавала такой вопрос на вашем сайте, ответ был идти в суд и что отказ департамента не законный. Скажите пожалуйста
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение