Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищное право

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
06.08.2009 в 13:09

С применением, какого кодекса, и каких статей можно привлечь физическое лицо к ответственности, за незаконное прокладывание коммуникаций водоснабжения и электра сетей.

номер вопроса №832552
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.08.2009 20:16
    отзывов: 22 557 Личная консультация

    А Вы являетесь сотрудником органа, осуществляющего государственный контроль в этой области? Если да, тогда должны сами знать об этом. Если нет, непонятен смысл вопроса. Вы сами это сделали и хотите, чтобы Вас привлекли?

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как привлечь гос организацию к ответственно за отсутствие предрейсового осмотра водителя перед выездом и какой предусмотрен
читать ответы (1)
Как привлечь бывшего супруга к ответственности за преследования, угрозы и попытки разрушить мою новую семью?
читать ответы (1)
Можно ли привлечь бывшего работодателя к ответственности, за использование моего диплома о высшем образований в целях
читать ответы (1)
Можно ли привлечь сотрудника банка к ответственности, за заведомо ложную информацию, косающуюся дочернего предприятия
читать ответы (1)
Есть ли способ привлечь физическое лицо к ответственности за НЕкоммерческое использование принадлежащего мне объекта
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение