|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51455
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павлова Екатерина, г. Санкт-Петербург
Павлова Екатерина
06.08.2009 в 13:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Право наследства после смерти мужа - Павлова Екатерина, г. Санкт-Петербург

После смерти мужа вступила в права наследства на квартиру. Есть дом в деревне, он не оформлен в собственость (две бумажки из сельсовета). Нотариус дала список документов, которые нужно принести для оформленя наследства на дом. Вопрос: на кого эти документы должны быть оформлены и как это называется - оформление в собственность? Подпадают ли они под дачную амнистию? А потом уже вступление в права наследства?

номер вопроса №832555
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Признание права собственности за умершим, Вступить в права наследства, Право собственности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 660 | ответов: 97 102

    Дачная амнистия на умершего не распространяется.Вам надо обращаться в суд о признании права собственности за умершим, включении джома в наследственную массу и признании вашего права на наследство.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы