Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что мне делать? Могу ли я продолжать выплачивать кредит по 6800 рублей в месяц,

У меня такой вопрос. В марте 2008 года я взяла кредит на сумму 45000 р сроком на 2 года в банке HOME CREDIT , исправно выплачивала до января 2009 года по 3400 р /мес. С января 2009 года ушла в декретный отпуск, мужа сократили на работе. До июня 2009 года я не сделала не одного платежа, таким образом неоплаченных платежей накопилось 5, то есть 17000 р не считая штрафных санкций 6600 р. С июня 2009 года плачу по два платежа в месяц, то есть по 6800 р/мес. На данный момент срок посрочки составляет 2 месяца (август 2009). На днях приходил сотрудник банка и потребовал выплатить полную стоимость и оставил уведомление о начале процедуры ПРИНУДИТЕЛЬНОГО взыскания. Выплачивать кредит я не отказываюсь, но погасить полностью всю сумму по договору не имею возможности. Сотрудник банка отказывается идти на встречу. Что мне делать? Могу ли я продолжать выплачивать кредит по 6800 рублей в месяц, а по истечению просрочки, то есть через 2 месяца по 3400 как указанно в договоре?

Анастасия, г. Омск
Анастасия Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2009 в 13:50
номер вопроса №832588
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: в марте 2014 года, я около своего дома облагораживала пруд, спиливая ветки растущие возле него
читать ответы (1)
Меня зовут Максим. У меня такой вопрос. В 2012 году я взял кредит в банке на 44 т. р.,сначала пару раз платил по,нему, но в марте 2013 года потерял р
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в ноябре 2008 года я устроилась на работу в строительный магазин мне сказали, что 3 месяца у меня стажировка а затем меня официа
читать ответы (1)
У меня такая ситуация в феврале 2012 года я взяла кредит на 52000, получилось так, что я не смогла его выплачивать, долг передали коллекторам, они на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, в марте 2007 года меня лешили прав на 1,5 года по ст.12.26. НУжно ли будет пересдавать на права заново? Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение