Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовое право

Наталья, г. Краснодар
Наталья Россия, г. Краснодар
06.08.2009 в 14:30

Если такое понятие в трудовом кодексе?

номер вопроса №832615
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.08.2009 14:36
    отзывов: 1 105 Личная консультация

    Уважаемая Наталья! Российским трудовым правом такой вид дисциплинарного наказания как штраф не предусмотрен.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В Трудовом кодексе РФ есть понятие вывести за штат. Я сотрудник РЖД и собираюсь в декрет, отдел в котором я работала
читать ответы (1)
В Трудовой Кодекс ввели такое понятие, как Ученический договор. Но также этот вид договора регулировался ранее и гражданским
читать ответы (1)
Что такое производственная необходимость, есть ли вообще такое понятие в трудовом законодательстве?
читать ответы (1)
Если есть противоречие в Налоговом Кодексе и ФЗ о недрах в определении понятия, что считать приоритетным понятием.
читать ответы (1)
Есть ли такое положение в трудовом кодексе или где либо, что работодатель может запретить приносить питание с собой на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение