Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие необходимо получить документы для получения гражданства рф

Евгений, г. Риддер
Евгений Казахстан, г. Риддер
06.08.2009 в 15:39
номер вопроса №832662
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.08.2009 17:25
    отзывов: 2 265 Личная консультация

    Уважаемый Евгений.

    Приём в гражданство и перечень необходимых для этого документов зависит от оснований по которым будет осуществляться приём.

    Без РВП на ВНЖ подать не удастся.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимы для оформления гражданства РФ младенцу, мать-гражданка РФ, отец-иностранец.
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для подачи РВП для детей (граждане Таджикистана), отец получил статус РВП.
читать ответы (1)
Можно ли сразу получить вид на жительство без рвп, если отец военный пенсионер в рф а я гражданка украины?
читать ответы (1)
Гражданам Казахстана можно получать вид на жительство минуя РВП?
читать ответы (1)
Какие документы необходимо для получения гражданства РФ гражданину Армении, возраст 30 лет, в браке с гражданкой РФ 3 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение