|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51459
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльзида, г. Бирск
Эльзида
06.08.2009 в 15:54
Россия, г. Бирск | Вопросов: 1

Вопросы о наследстве - Эльзида, г. Бирск

Я бы хотела задать Вам вопрос о наследстве. У меня есть бабушка. Она жива. Вот хотим ее дом написать на троих детей. Какие документы на собрать? Или все дела можно сделать у нотариуса? Заранее спасибо.

номер вопроса №832676
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Оформить завещание у нотариуса, Право собственности, Договор дарения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 2 363

    Уважаемая Эльзида,

    Ваша бабушка может оформить завещание у нотариуса и прописать все условия распределения ее имущества после смерти третьим лицам.

    А может уже сейчас оформить договор дарения и новые собственники получат св-во о праве собственности.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы