Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банкротство физических лиц

Катя, г. Самара
Катя Россия, г. Самара
06.08.2009 в 16:34
номер вопроса №832706
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.08.2009 08:35
    отзывов: 32 877 Личная консультация

    Неизвестно. Много упоминаний о том, что планируют рассмотреть до конца этого года, но это именно желание некоторых лиц.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда выйдет закон о "банкротстве физических лиц"?
читать ответы (1)
Когда будет принят закон о банкротстве физических лиц.
читать ответы (1)
Закон о банкротстве физических лиц вступает в силу с 1 июля 2015 года?
читать ответы (1)
Когда вступит закон о банкротстве физического лица перед банком и на какую сумму.
читать ответы (1)
Когда вступит закон о банкротстве физических лиц? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение