Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Федеральный закон о социальной защите инвалидов в россии

Фёдор, г. Мытищи
Фёдор Россия, г. Мытищи
06.08.2009 в 17:17

Дополнение к вопросу № 832530 от 06 августа 2009 г.:

В ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" ст. 28. "Социально-бытовое обслуживание инвалидов" сказано, что "Инвалидам устанавливается 50-процентная скидка за пользование телефоном и радиотрансляционной точкой."

А есть ли законная скидка на установку телефона?

номер вопроса №832747
прочитан 100 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    08.08.2009 16:19
    отзывов: 634 Личная консультация

    Есть , узнайте порядок предоставления в Вашем отделении ЦентрТелекома .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь инвалидом 2 группы. В соответствии с Федеральным законом О социальной защите инвалидов в РФ ежемесячно мне
читать ответы (1)
Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ О социальной защите инвалидов в Российской Федерации инвалидам
читать ответы (1)
Хочу прочитать закон от 24.11.1995N181 ФЗ,, О социальной защиты инвалидов в России Ф.
читать ответы (1)
Статьёй 17 закона №181-ФЗ " О социальной защите инвалидов в РФ" от 24.11.95 г. инвалидам предоставляется 50% скидка на
читать ответы (1)
Согласно ст. 17 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» инвалидам может быть предоставлено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение