Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Гражданство бельгии паспорт бельгии

Возможно семье из 6 взросых африканцев гражданам Бельгии оформление гражданства РФ? Паспорта воостановлены после пожара всего как месяц. Языка не знают. Повстанцы убили главу семьи. Возможен вариант политического убежища в нашей стране? Какой вариант удобнее для оформления и эффективнее для этой семьи?

Неля, г. Набережные Челны
Неля Россия, г. Набережные Челны
Рейтинг:  1080 0 место
06.08.2009 в 17:47
номер вопроса №832765
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Удобен вариант , который соответствует фактическим обстоятельствам и закону .

    У меня уже возникает вопрос с тем , беженцы они и чего ? Поскольку в Бельгии нет повстанцев и вынужденных переселенцев .

    Не видя документов - невозможно давать рекомендации . Обратитесь в УФМС (миграционную службу)

    Если же они граждане Бельгии , проживали в какой-то африканской стране - то политического убежища им никто (ни Бельгия ни Россия) не предоставит .

    А гражданство меняется в общем порядке через натурализацию

    Адвокат Россия, г. Белгород
    08.08.2009 16:17
    Неля Россия, г. Набережные Челны
    08.08.2009 в 19:05
    Сергей Иванович! Спасибо! Всё понятно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая процедура и сроки для граждан украины оформления гражданства РФ,если я родилась в РФ и замужем за гражданином РФ более 3-х лет, одноко подтверд
читать ответы (1)
При оформление гражданства РФ по упрощёнке (знание русского языка) могу ли я не отказываться от гражданство Республики Таджикистан (договор между РФ и РТ)
читать ответы (1)
Возможно оформление гражданства семье из 6 взрослых африканцев? Граждане Либерии. Глава семейства убит повстанцами-мама 51 года боится за судьбу детей
читать ответы (1)
Как мне выписаться из Украины? При оформлении гражданства РФ в ФМС сказали что это все делается без меня, в посольстве объясняют что я являюсь гражда
читать ответы (1)
Как гражданам Белорусии получить гражданство РФ? Что необходимо для того чтобы семье из Белорусии участвовать в программе переселения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение