|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Медицинскому праву
2373
юристов
14568
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Тарко-Сале
Игорь
06.08.2009 в 17:04
Россия, г. Тарко-Сале | Вопросов: 41

На основании расчетных листков можно?

Работаю врачом в сельской больнице с стационаром на 90 коек. Работаю на 1 ставку врачом психиатром и на 0,5 ставки врачом психиатром-наркологом. Норму рабочего времени выполняю полностью на свои 1,5 ставки. В больнице предусмотрены дежурства врачей по стационару, при этом дополнительные соглашения к трудовым договорам не составлялись ни с одним врачом (как с врачом-дежурантом), дежурят почти все врачи. Положения по больнице по дежурствам в ночное время, выходные и праздничные дни - нет, оно не создано и отсутствует вовсе. Дежурства оплачиваются отдельно в одинарном размере. При этом, исходя из действующего законодательства, дежурства нельзя в данном случае считать ничем иным, как работа за пределами нормальной продолжительности рабочего времени, т.е. сверхурочная работа.

Вопрос: Как самому рассчитать сумму, недополученную мною за сверхурочную работу за три года? На основании расчетных листков можно?

vip  номер вопроса №832777
прочитан 141 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Дополнительное соглашение к трудовому договору, Выходные и праздничные дни, Соглашение к трудовому договору,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Метальников Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 42 | ответов: 293

    Здраствуйте Игорь ! Выходные и праздничные дни оплачиваются в двойном размере , а в ночные часы с 22:00 ч. до 06:00 ч. на 40% больше чем в дневное вот и считайте за три года.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы