Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли анулировать развод или нужно снова регистрировать брак?

Наталья, г. Оренбург
Наталья Россия, г. Оренбург
06.08.2009 в 18:13

Развелись с мужем через мировой суд 30 апреля 2009 года. В загс ни он ни я не носили решение суда, свидетельство о разводе не получали, потому что помирились и теперь снова живем вместе, у нас есть несовершеннолетний ребенок ему 1 год. Возможно ли анулировать развод или нужно снова регистрировать брак?

номер вопроса №832786
прочитан 28 раз
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    06.08.2009 18:20
    отзывов: 10 804

    Наталья, здравствуйте! Решение суда о расторжении брака уже вступило в законную силу. И в о/ЗАГС выписка из данного решения суда уже отправлена. Соответственно, сейчас остается только опять зарегистрировать свой брак.

    Хорошо.. Будет вторая свадьба!! :)) Удачи!

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Оренбург
    06.08.2009 в 18:13
    Спасибо за ответ! Значит свадьба не избежна :))
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я развелась с мужем, решением Мирового судьи мне полагается половина двухкомнатного жактовского дома. Какие документы мне
читать ответы (1)
Я развелась с мужем в 2008 году. В 2009 году получила 2 группу инвалидности и была признана врачебной комиссией нетрудоспособной
читать ответы (1)
Я развожусь с мужем через мировой суд. Я хочу изменить фамилию на девичью. В исковом заявлении о разводе про изменение
читать ответы (1)
Развелись с мужем через мировой суд, разводили полгода, даже свидетельства на руках еще нет. Муж хочет подавать на раздел
читать ответы (1)
Я развелась с мужем у мирового судьи по месту проживания, муж живет и прописан в другом городе, как ему получить свидетельство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение