Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я открыть ООО, не закрывая при этом ИП?

Наталья, г. Новосибирск
Наталья Россия, г. Новосибирск
06.08.2009 в 21:49

Скажите пожалуйста, я зарегистрированна как индивидуальный предприниматель (торговля, цветы). Сейчас хочу заняться услугами поландшафтному дизайну. Могу ли я открыть ООО, не закрывая при этом ИП?

номер вопроса №832922
прочитан 32 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.08.2009 21:58
    отзывов: 601 Личная консультация

    Это Ваше право.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста я гр.РФ без постояной место жительство, (есть временная годовая регистрация) могули я оформить жене (в
читать ответы (1)
Я зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, но в связи с кризисом последний год работы нет, сдаю пустые декларации
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я была директором ИЧП ПКФ с 12.05.1993 г. до 26.01.1999 г., согласно п.1 ст. 33 КЗОТ РФ (ликвидация
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, я гражданка Украины. Родилась в Крыму, сейчас хочу получить регистрацию по месту прибывания но у меня
читать ответы (1)
Я зарегистрирован ИП индивидуальный предприниматель, плачу единый налог, хочу сдать жильё в наём,надо ли за это платить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение