Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы живём в Израиле, у нас есть российское гражданство.

Виталий, г. Тель-Авив
Виталий Израиль, г. Тель-Авив
06.08.2009 в 22:00

Хотелось бы узнать ответ на вопрос. Задаю его наверное раз третий. Мы живём в Израиле, у нас есть российское гражданство. Здесь у нас родился второй ребёнок, ему сейчас один год, получим ли мы детское пособие за второго ребёнка. Заранее благодарен.

номер вопроса №832927
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    06.08.2009 22:49
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    Виталий. не получите.Если Вы имеете ввиду детское пособие. то оно формляется по месту работы. Если Вы имеете в виду материнский капитал то. ОБРАТИТЕСЬ В КОНСУЛЬСТВО И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы написать жалобу на медсестру из детского сада.. во общем в саду у нас сложилась такая ситуация наша м/с помимо
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, ответ на вопрос, коротко и ясно. Могу ли я как сирота получить квартиру в Москве? Сама родилась и жила
читать ответы (1)
Хотелось бы получить ответ на вопрос (со ссылками на статьи закона): я прописана в своей 1-комнатной квартире. За нее
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать ответ на вопрос, касающийся налогового вычета. В апреле 2004 года я оформила в собственность однокомнатную
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать ответ на вопрос: Какая семья в нашей стране считается многодетной? В нашем городе многодетной семьей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение