Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заплатить налоги

Руслан, г. Усть-Джегута
Руслан Россия, г. Усть-Джегута
06.08.2009 в 23:17
номер вопроса №832967
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.08.2009 09:28
    отзывов: 32 835 Личная консультация

    Сам налог, учитывая, что по сути это перечисление денежных сумм, можно платить где угодно, но в адрес налоговой и по указанным этой налоговой реквизитам для налога по месту регистрации ИП. Там же и следует предоставлять налоговую отчетность.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли с русским паспортом выехать в ЛНР, но без прописке?
читать ответы (1)
Можно ли получить выписку для ИП в Севастополе, если ИП зарегистрирован в Ленинградской области?
читать ответы (1)
Можно ли оспорить величину страховых взносов в ПФР. ИП работает по упрощенке. По закону за начисление берется вал по счету
читать ответы (1)
Можно ли заплатить за патент и в этот же день зарегистрироваться?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть страховку по кредиту в сербанке но кредит еще непогашен полностью.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение