Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Принять ремонт

Каспер, г. Балашиха
Каспер Россия, г. Балашиха
06.08.2009 в 23:31

Сдал мобильный телефон, в "Евросеть", в гарантийный ремонт. Без проблем приняли в том же магазине, где и осуществлялась покупка. В течение 45 рабочих дней, что и указано в выданной квитанции. Однако по прошествии указанного срока телефон не готов. Как себя вести и что требовать от магазина в данной ситуации?

С уважением, Каспер.

номер вопроса №832972
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Дзержинск
    07.08.2009 00:30
    отзывов: 11 Личная консультация

    Уважаемый Каспер!

    Вы имеете право сменить требование и потребовать в соответствии со ст.18 ФЗ "О защите прав потребителей" или замены телефона или возврата денег. Направляйте претензию ПРОДАВЦУ в которой сошлитесь на невыполнение в срок предыдущего требования. В сервисной службе требуйте немедленного возврата своей собственности - некачественного телефона. В случае неудовлетворения требований обращайтесь в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли закон об отмене платы за кап. ремонт. Пенсионерам старше 80 лет?
читать ответы (1)
Принят ли закон освобождающий жителей аварийного жилья от оплаты текущего ремонта? Если да, то правомерно ли начисление
читать ответы (1)
Принят ли закон об отсрочке перечислений по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов новостроек.
читать ответы (1)
Принят ли закон об освобождении пенсионеров старше 80 лет платы за капитальный ремонт.
читать ответы (1)
Принят ли в Челябинской области так называемый час тишины когда при проведении ремонт. Работ должен быть час-два, когда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение