Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплачиваемый отпуск

Евгения, г. Санкт-Петербург
Евгения Россия, г. Санкт-Петербург
07.08.2009 в 01:56

Я закончила финансово-экономич. Колледж, ищу работу, собираюсь учиться заочно в вузе. Мой вопрос:"Обязан ли работодатель предоставить мне оплачиваемый отпуск во время сессии?" Благодарю!

номер вопроса №833041
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    07.08.2009 02:26
    отзывов: 691 Личная консультация

    Здравствуйте, Евгения!

    Отпуск учебный Вам положен при обучении при предоставлении справки-вызове о сессии.

    Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно. Право на использование отпуска за первый год работы
читать ответы (1)
Оплачиваемый отпуск пенсионерам предусматривается через 6 месяцев. Это положение является обязательным или по усмотрению
читать ответы (1)
Оплачиваемый отпуск при защите диссертации.
читать ответы (1)
Скажите дополнительно оплачиваемый учебный отпуск входит в стаж для ежегодно оплачиваемого отпуска?
читать ответы (1)
Оплачиваемый отпуск какой продолжительности должен быть у сварщика? В каких законодательных актах это записано? Какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение