Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдача садовых участков в аренду

Алексей, г. Подольск
Алексей Россия, г. Подольск
07.08.2009 в 02:43

Нужна ли какая-либо лицензия для сдачи в аренду бани, находящейся на садовом участке.

Есть мысль сдавать почасово, посуточно баню, построенную на участке, подскажите пожалуйста, что для этого необходимо!

Спасибо.

номер вопроса №833052
прочитан 472 разa
  • Салиенко Виталий Иванович
    Юрист Россия, г. Саратов
    Салиенко Виталий Иванович
    07.08.2009 10:05
    отзывов: 342

    Здравствуйте Алексей. Эта деятельность не лицензируется. Вам нужно зарегистрироваться в налоговой в качестве индивидуального предпринимателя или учредителя юридического лица чтобы не нести ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность. Если есть еще вопросы пишите мне лично. Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Подольск
    07.08.2009 в 02:43
    благодарствую за оказанное внимание и консультацию!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли согласие лиц сособственников на сдачу в аренду комнаты в двухкомнатной квартире. Квартира в долевой собственности
читать ответы (1)
Могу ли я тоговать сигаретами на рынке? Нужна ли какая либо лицензия для этого?
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос. Нужна ли какая-либо лицензия для возможности проведения хореографических тренировок?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста нужна ли какая либо лицензия для выдачи микрозаймов.
читать ответы (1)
Нужны ли какие-либо лицензии для организации кальянной, без продажи алкогольной продукции?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение