Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Все эти два года активно занимался детьми, тратился на них, чеки и квитанции на детские вещи сохранил.

Скажите пожалуйста, какая фиксированная сумма алиментов начисляется на двоих несовершеннолетних детей, если у отца нет официального места работы и могут ли начислить алименты за прошлые два года, так как их мать обратилась в суд только через два года. Все эти два года активно занимался детьми, тратился на них, чеки и квитанции на детские вещи сохранил. Спасибо!

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
07.08.2009 в 03:17
номер вопроса №833057
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Дмитрий. Сумма определяется судьей исходя из личного убеждения (ст. 83 СК РФ). Обязанность по уплате алиментов возникает с момента подписания соглашения или вынесения решения судом, то есть за прошедший период не может быть взыскана. Если есть еще вопросы пишите мне лично. Удачи!

    07.08.2009 10:10
    Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
    07.08.2009 в 10:13
    Спасибо большое,Виталий Иванович! С уважением,Дмитрий
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у отца ребенка официальная зарплата 6000 и премия 24000, какую сумму алиментов выплачивать он будет?
читать ответы (1)
Сколько отец должен выплачивать алиментов за двоих несовершеннолетних детей, если у него нет официального заработка? Как посчитать минимум сколько должен он платить?
читать ответы (1)
Каков размер алиментов в твердой денежной сумме на двоих несовершеннолетних детей, если муж официально не работает. И как их будут взыскивать.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли оформить покупку дома на двоих несовершеннолетних детей, а потом переоформить этот же дом на их бабушку и дедушку
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как вычисляется сумма алиментов на ребенка и содержание жены, если я официально нигде не работаю.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение