Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если возможно оформить, то как и где?

Я, г. Набережные Челны
Я Россия, г. Набережные Челны
07.08.2009 в 06:31

Я учусь на юр.факе на 4-ом курсе, естественно диплом пока не получила. Хотела спросить могу ли я офомить полномочия-доверенность, защищать и представлять интересы несовершеннолетних граждан в суде, один из подсудимых является моим 15-и летним племянником, которого скоро будут судить по ч.2 ст.158 УКРФ. Законные представители (родители) отказываются от бесплатного адвоката, и хотели бы что бы именно я защищала их детей в суде. Если возможно оформить, то как и где?

номер вопроса №833073
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.08.2009 07:32
    отзывов: 7 Личная консультация

    Добрый день Инна, я вам очень советую - прежде всего ознакомиться с УПК РФ, особенно со ст.49, и только после этого принимать решения. С уважением, Екатерина

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Учусь на коммерции в вузе на втором курсе. Хочу совмещать два очных образования. Могу ли поступить в другой вуз на первый
читать ответы (1)
Я учусь на вечернем факультете на 2 ом курсе, мне 26 лет. Все время я работала и сама платила за учебу. Последние два
читать ответы (1)
Я учусь на дистанционном обучении на 2 ом курсе. ВУЗ лишили аккредитации, переводится в другой предложенный мне вуз я не
читать ответы (1)
Я учусь на юр. факе., сдал отчёт дневник в общем все документы по практике, хотелось бы узнать как и через кого проходят
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я подала на алименты. Прошло 4 месяца денег я так и не получила. Выяснилось что алименщик работает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение