Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Москва квартира купить

Алена, г. Москва
Алена Россия, г. Москва
27.10.2001 в 17:00

Я гражданка Украины. Недавно купила квартиру в Москве. Хотела бы в ней зарегистрироваться по месту жительства.

Как мне следует действовать?

Какие правовые акты регулируют отношения граждан СНГ и Российского государства?

номер вопроса №8331
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    27.10.2001 20:14
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Вам нужно выписаться из Украины, зарегистрироваться в Паспортно-визовой службе, получить вид на жительство, зарегистрироваться по месту жительства в приобретенной Вами квартире; при желании - подавать документы для оформления гражданства РФ.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины, но закончила ВУЗ в Москве, и теперь я хотела бы получить гражданство РФ в упрощенном порядке. И я
читать ответы (1)
Я гражданин Украины хочу купить квартиру в Москве я могу получить гражданство и через какое время?
читать ответы (1)
Я гражданка Белоруссии, не замужем, проживаю в Москве, хотела бы получить российское гражданство, что для этого необходимо
читать ответы (1)
Я гражданка Украины хочу купить автомобиль в Москве, из документов есть регистрация и патент, возможно ли?
читать ответы (1)
Купила квартиру в Москве, хочу зарегистрироваться в ней, как мне это сделать, как найти пасортный стол к кторому принадлежит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение