|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2802
юристa
28618
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Дмитров
Юлия
07.08.2009 в 10:42
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 1

Получить двойное гражданство - Юлия, г. Дмитров

Я гражданка РБ поживаю в Москве 5 лет по времменой регистрации по месту жительства у тети. Могу ли я получить двойное гражданство, куда мне обращаться и что для этого надо?

Заранее СПАСИБО.

номер вопроса №833140
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Регистрация по месту жительства, Получить российское гражданство, Получить двойное гражданство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Николаев Дмитрий Константинович на сайте
    Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 459 | ответов: 20 281

    Уважаемая Юлия! Российским законодательством двойное гражданство не предусмотрено. Т.е. - для того, чтобы получить российской гражданство, Вам следует отказаться от белорусского. С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы