Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не лишает ли меня это обстоятельство получить компенсацию с места работы в размере среднего заработка за 4,

Александр, г. Екатеринбург
Александр Россия, г. Екатеринбург
07.08.2009 в 12:27

Я был сокращен с работы из района крайнего севера. В двухнедельный срок не успел встать на учет в центр занятости. Согласно статье 178 Трудового кодекса лишаюсь выплаты среднего заработка за третий месяц. Не лишает ли меня это обстоятельство получить компенсацию с места работы в размере среднего заработка за 4, 5, 6 месяца согласно статье 318 Трудового кодекса? В течение месяца стал на учет в центр занятости.

номер вопроса №833206
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    07.08.2009 12:43
    отзывов: 822

    Я считаю,что не лишает,если в течении этого месяца Центр занятости вас не трудоустроит...Север естьСевер...законодатель не зря внес эту конкретику..специально доя северян....

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени нужно встать на учет в центр занятости для получения пособия? Уволена по собственному желанию.
читать ответы (1)
29.05.2015 уволена по соглашению строн. В какой срок мне надо встать на учет в центр занятости, что бы получать максимальное
читать ответы (1)
В каком случае возможно повторно встать на учет в центр занятости (для получения минимального пособия 850 р), если с
читать ответы (1)
Будьте любезны, ответьте пожалуйста, в какой срок я должна стать на учет в центр занятости, уволившись по статье 77 п 1
читать ответы (1)
Такая ситуация. Не могу встать на учет в центр занятости населения по выплате пособия, мне оно может и не надо было это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение