|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
07.08.2009 в 12:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Семейное право - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Ирина, г. Санкт-Петербург

Я живу с мужем и трёхлетним ребёнком в квартире мужа. Ребёнок прописан в моей квартире, в которой сейчас живут мои родители, сам муж прописан в другойквартире у своей бабушки, а эта квартира находиться просто у него в собственности, в ней никто не прописан. Квартира эта была куплена до брака. Могу ли я каким то образом претендовать на эту квартиру, может не для себя а для сына при разводе? На сколько я знакома с законом это невозможно или есть какие-то нюансы? Может ли мне в этом помочь, то что муж в прошлом наркоман, недавно получил судимость и сейчас постоянно пьет и редко появляется дома?

Спасибо большое.

номер вопроса №833209
прочитан 12 раз
Теги: Наследники первой очереди, Никто не прописан,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Вольский Станислав Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 | ответов: 386

    Сын, претендует на данную квартиру только как наследник первой очереди. С Уважением

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы