Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 129 442
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ксения, г. Екатеринбург
Ксения
07.08.2009 в 13:23
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 4

Не зарегестрированный брак - Ксения, г. Екатеринбург

У нас в свидетельстве отец не записан. Брак не зарегестрирован. Разошлись 10 мес назад, т.к он выпивал и в один прекрасный день на пустом месте ударил меня в голову, разбил телефон дорогой. Была небольшая травма уха. Приходил пьянющий под окна, названивал по телефону с угрозами, милицию мы к сожалению не вызвали, а зря. к тому же у него судимость. Угрожал, что свернет и мне и ребенку голову, но это я не успела записать. По записи явно слышно, что человек неодекватный. Бил нам окна и одно разбил. Сейчас названивает, хочет видеть ребенка, а я не согласна. Как мне быть. А если потом скажет, что я недавала записывать и все такое. Но он ненормальный. И теперь не работает зато преследует.

номер вопроса №833249
прочитан 19 раз
Не зарегестрированный брак - Ксения, г. Екатеринбург Теги: Установить отцовство,

1 ответ на вопрос по теме "Судимость"

  • Адвокат Вольский Станислав Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 | ответов: 386

    Для того, чтобы он виделся с ребенком на законных основаниях ему необходимо установить отцовство и т.д. В настоящий момент он к Вашему ребенку юридически ни какого отношения не имеет. Его действия подпадают под УК и КоАП РФ. Пишите на него заявления и добивайтесь его наказания. С Уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы