Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И на каких основаниях еще можно получить гражданство по упрощенке?

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
07.08.2009 в 13:55

А можно уточнить, когда продлят упрощенную систему получения гр.РФ до 01.01.2010 г. и продлят ли вообще?

Так как мы сейчас получили РВП, а на упрощенку подать не успели, нас очень беспокоит этот вопрос. И на каких основаниях еще можно получить гражданство по упрощенке?

Заранее СПАСИБО!

номер вопроса №833267
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.08.2009 17:07
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Не продлили и не продлят: более 5,5 лет сочли достаточными чтобы все кто хотел, успели.

    Оставшаяся "упрощенка" установлена статьей 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин рф. в браке с гр.украины 6 лет. она в сентябре получила рвп. в чём заключается упрощённая система получения
читать ответы (1)
Мы украинцы получившие рвп в рязани ребёнку исполняется 16 лет в России какой паспорт и где получать если мы меняем
читать ответы (1)
Как гражданину Украины получить РВП? Куда ему обращаться и что для этого нужно? И после получения РВП может ли он работать
читать ответы (1)
Я гражданка РК, проживаю в РФ 2 года есть рвп, сейчас нахожусь в положении, муж тоже с рвп в России, скажите пожалуйста
читать ответы (1)
Мы из Луганска мой сын 1993 г. р. каким образом может получить рвп в таганроге. Он рожден не в СССР, а уже на Украине.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение