Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подсудимый не признает свою вину

Выступаю в суде в качестве частного обвинителя. Подсудимый свою вину не признает и все время ходатайствует перед судом о проведении исследования меня и всех свидетелей на детекторе лжи. Что это за исследование, какими законодательными актами предусмотрен порядок такого исследования, какова юридическая сила результатов, кто ее оплачивает?

Иван, г. Екатеринбург
Иван Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
07.08.2009 в 15:54
номер вопроса №833348
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судят по статье 264 ч 4. Вину не признает. Ранее судим по ст 162 Освободился в июне 2013 по УДО с не отбытым сроком 2.5 года. ДТП произошло в августе 2014.
читать ответы (1)
Выступаю в суде в качестве свидетля. Можно ли не озвучивать свои персональные данные в слух. Опасаюсь мести осужденного.
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статье 116 части 1. я свою вину не признаю и свидетели на моей стороне. Могу ли я подать встречное заявление о ложном доносе
читать ответы (1)
Если была отправлена повестка в суд в качестве потерпевшего. Но я ее не получал и на суд соответсвенно не пошел. Что мне за это будет.
читать ответы (1)
Выступаю в суде в качестве потерпевшей. Обвинение по статьям 105 ч.1 и 316. Закончились прения. Последненго слова подсудимых не было. Объявлен перерыв
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение