Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И стоит ли его вообще первоначально вносить.

Аркадий, г. Екатеринбург
Аркадий Россия, г. Екатеринбург
07.08.2009 в 16:05

Покупаем комнату через агентство недвижимости. Риелтор просит внести аванс в сумме 200000 рублей. В случае если по каким либо причинам сделка не состоится, какой порядок возвращения внесенного аванса. И стоит ли его вообще первоначально вносить.

номер вопроса №833359
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.08.2009 16:47
    отзывов: 27 Личная консультация

    Пришлите мне предварительный договор и мы его обсудим. С Уважение

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если по каким то причинам больной не может явиться к врачу в назначенное время, то врач обязан или нет закрыть этим числом
читать ответы (1)
Если по каким-либо причинам (например, из-за ошибки в цене) предприятие вынуждено перевыставлять счет на отгруженную
читать ответы (1)
Если по каким либо причинам после смерти наследник не вступает в наследство то забирает государство? Даже если имущество
читать ответы (1)
Скажите пжл. я написала отказ от наследства в пользу матери, если по каким то причинам она не успеет вступить в наследство
читать ответы (1)
Если по какой-либо причине не получается закончить курсы для мам в декретном отпуске, должна ли я оплатить чего-нибудь?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение