|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Архангельск
Сергей
07.08.2009 в 16:13
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Могут ли меня забрать в армию,

если я единственный ребёнок в семье и живу с одним родителем (в разводе), который на пенсии и когда закончу учиться, то будет и второй родитель на пенсии?!

номер вопроса №833367
прочитан 81 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Служба в Вооруженных силах, Постоянный посторонний уход, Состояние здоровья,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Могут не "забрать" (забирают в милицию) , а призвать на службу в вооруженных силах России исполнять конституционную обязанность . Или Вы против Путина и Конституции? Владимир Владимирович был бы очень недоволен таким пониманием священного долга его юных последователей .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 081 | ответов: 5 314

    Здравствуйте.

    Отсрочка от призыва Вам будет предоставлена, если Вы заняты постоянным уходом за своим родителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону его содержать, а также при условии, что Ваш ромитель не находится на полном государственном обеспечении и нуждается по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту Вашего жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).

    С уважением, А.Сычиков.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы