Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки рассмотрения обращений

Абрамов Геннадий Кимович, г. Ереван
07.08.2009 в 17:40

20 июля мною было посланно обращение в "Управление президента Российской Федирации по работе с обращениями граждан" , которое было перенаправленно на рассмотрение в Федеральную миграционную службу. Однако пока никакого ответа я не получал.

Вопрос: существуют ли опеределенные максимальные сроки рассмотрения обращений ФМС? Если да, то какие?

С уважением,

Гарри.

номер вопроса №833412
прочитан 11 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    09.08.2009 12:22
    отзывов: 72 Личная консультация

    ФЗ №59 устанавливает срок для рассмотрения обращений граждан - 30 дней с момента поступления в государственный орган.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Максимальный срок рассмотрения обращения граждан в прокуратуру с учетом всех проверок и обращений в другие организации.
читать ответы (1)
Согласно ст. 12 ФЗ 59 сроки рассмотрения обращений граждан составляют 30 дней. Письмо мне пришло 15-го мая, я отправила
читать ответы (1)
Правомерны ли действия Военкомата и какие сроки рассмотрения обращений? В военном билете ст.47 А (гипертония) по группе
читать ответы (1)
Срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней. Мое заявление в ФСС было зарегистрировано 15 декабря. Ответ от них
читать ответы (1)
Каков срок рассмотрения обращений, поступивших из органов местного самоуправления и в каком нормативном документе это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение