|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новочебоксарск
Андрей
07.08.2009 в 18:01
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 1

Защита прав потребителей - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Андрей, г. Новочебоксарск

Прочитал в газете объявление о приёме на работу. Была сноска, что нужно позвонить только с городского телефона и что услуга платная (без указания цены). Позвонил. Когда пришёл платить за телефон, то мне выставили счёт за этот звонок - 500 р. Что можно сделать и можно ли предъявить иск к газете?

номер вопроса №833421
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Закон о защите прав потребителей, Закон о защите прав, Защита прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кобринский Александр Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 93 | ответов: 749

    Можно, потому что было нарушено условие Закона о защите прав потребителя: потребитель должен иметь исчепывющую информацию об услуге, в том числе, конечно, и о ее точной стоимости. Подайте иск к телефонному провайдеру, а организацию, "принимавшую" на работу (это на 99% мошенники) укажите в качестве третьего лица. Советую только с юристом посоветоваться.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы