Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой вопрос: входят ли должности лаборанта и иллюстратора с педагогической нагрузкой,

Олег, г. Кумертау
Олег Россия, г. Кумертау
07.08.2009 в 18:49

В 1982 г. закончил музыкальное училище и сразу же был принят туда на работу в сентябре в качестве лаборанта и иллюстратора с педагогической нагрузкой 116 часов в месяц. Затем в ноябре был призван в ряды советской армии на 2 года, после окончания службы вновь приступил к работе в этом же училище преподавателем. Мой вопрос: входят ли должности лаборанта и иллюстратора с педагогической нагрузкой, служба в рядах советской армии в стаж для начисления досрочной трудовой пенсии?

номер вопроса №833447
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    08.08.2009 06:57
    отзывов: 921 Личная консультация

    Армия - входит, можно посмотреть решение Верховного суда здесь:

    http://pedagog.ucoz.ru/news/2009-01-25-14

    Что касается должности лаборанта с педнагрузкой - как раз сейчас подал иск о включение такого периода в стаж. Перспективы, на мой взгляд, хорошие.

    Задайте повторно Ваш вопрос на этом сайте или напишите мне ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ через эту форму

    http://pedagog.ucoz.ru/index/0-9

    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Кумертау
    07.08.2009 в 18:49
    Огромное Вам спасибо, за помощь!!!! Если это возможно, проинформируйте меня по поводу иска о включении должности лаборанта с педнагрузкой в стаж!!! Желаю удачи и успехов в работе!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В августе этого года окончила ординатуру и с 3 го сентября устраиваюсь на работу в областную больницу, с которой ранее
читать ответы (1)
Осуждён в 1982 г. за кражу, статью не помню, был подростком 14 лет. Освобождён в 1986 г. , срок по статье давно истёк.
читать ответы (1)
В Советское время закончил военное училище и был распределен для дальнейшей службы в г. Луганск. Затем развал СССР. Так
читать ответы (1)
В 1984 году закончила педагогическое училище. После окончания была направлена на работу в детский дом-15.08.84.Затем через
читать ответы (1)
В 1982 г моим родителям отцу и матери оба инвалиды ВОВ дали квартиру в поселке в доме на две квартиры У родителей кв №1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение