Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация осужденного по месту отбытия наказания

Марина Коновалова, г. Карпинск
Марина Коновалова Россия, г. Карпинск
07.08.2009 в 19:50

Осужденный, после отбытия срока наказания, пришел в ОУФМС восстановить регистрацию по месту жительства в частный дом. При этом у него нет документов на собственность, нет собственника и восстановленная домовая книга. Дом разрушен. Имеем ли право ему восстановить прописку? Чем руководствоваться?

номер вопроса №833481
прочитан 50 раз
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    08.08.2009 16:37
    отзывов: 633 Личная консультация

    Имеет - через суд . Руководствоваться Конституцией и жилищным кодексом .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста! После оформления РВП возможно ли регистрация по месту жительства сроком на 1 год с возможностью потом
читать ответы (1)
ВНЖ получен в Курской обл., регистрация по месту жительства сделана на 5 лет, сегодня сделала регистрацию по месту пребывания
читать ответы (1)
В поликлинике потребовали регистрацию по месту жительства что бы поставить на больничное, хотя в больнице обслуживалась
читать ответы (1)
Жена выписала меня по суду после развода, в настоящий момент регистрации по месту жительства у меня нет, так как
читать ответы (1)
Для получения РВП оформляется ли регистрация по месту жительства? Это «прописка» или это «временная регистрация»?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение