Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать? Почему УФМС не хочет исправлять свои ошибки, а заставляет пройти через круги ада и оформиться заново?

Денис, г. Ульяновск
Денис Россия, г. Ульяновск
07.08.2009 в 22:04

В 1993 вместе с родителями приехала из таджикистана. 1995 родители вместе с младшими сестрами получили гражданство (о чем свидейтельствовал документ, в котором перечислены ф.и.о. родителей и сестер). Меня же в этом списке не было, т.к. получила паспорт в этом же году, чуть раньше в, учась в школе. В 1998 вышла замуж. Оформляя гражданство своему ребенку, выяснилось, что я гражданкой рф не являюсь. Что делать? Почему УФМС не хочет исправлять свои ошибки, а заставляет пройти через круги ада и оформиться заново?

номер вопроса №833538
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.08.2009 22:07
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Какие Ваши ПРАВА нарушены?

    В любом случае, Вы имеете право на обжалование без/действий должностных лиц ФМС РФ или иных органов в вышестоящие инстанции, прокуратуру, суд.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с семьей приехали из казахстана к матери супруга. Муж скоро получит гражданство, нам с сыном отказали в квоте 2013.
читать ответы (1)
Приехала из Луганска, оформила временное убежище, хочу в дальнейшем получить гражданство. Работаю учителем в сельской
читать ответы (1)
Я приехала из Ташкента в Воронеж по программе переселения, уже получила гражданство и паспорт. Могу ли я подать документы
читать ответы (1)
Мужу нужно получить Гражданство РФ. Детали: в 1993 г с семьей приехал из Армении и до сих пор проживает в Ростове-на-Дону
читать ответы (1)
Приехал из Узбекистана в Россию вместе с родителями в 2008 году. Закончил школу в России и заканчиваю техникум. У отца
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение