Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

По работе с ветеранами вов

Я пенсионер МО РФ с 1970 года, ветеран ВОВ, мне 83 года.

С 1972 г по 1982 г я работал в Военном представительстве (ВП) 3968 МО СССР,

в должности техника. ВП состояло на денежном довольствии РайВоенКомате.

Октябрьского района г. Алма-Аты, это подтверждает справка из Центрального архива МО РФ. О том, что я работал в ВП 3968 МО, есть запись в моей трудовой книжке. Согласно закону № 156-ФЗ от 22 июля 2008 г, у меня для начисления страховой пенсии есть справки о размере моей зарплаты за все годы моей работы, выданные в Госбанк Октябрьским Районным военным Комиссариатом г. Алма-Ата.

В них расписан помесячно размер заработка.

Но, эти справки Пенсионный фонд г. Армавира не принимает, так как они были в то время адресованы в учреждение Госбанка.

Сейчас РВК Октябрьского района г. Алма-Аты не существует, и город называется уже Алматы. На запросы никто не отвечает. Второй год я не могу добиться результатов. Куда необходимо обращаться в моем случае?

Прошу оказать мне содействие в вопросе получения конституционного права на пенсию.

КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, г. Армавир, Краснодарского края.

Киселев Александр ПЕтрович, г. Армавир
Киселев Александр ПЕтрович Россия, г. Армавир
Рейтинг:  0 0 место
07.08.2009 в 22:10
номер вопроса №833541
прочитан 39 раз
Вместе с темой "Начисление страховой пенсии" также ищут: Начисление пенсии по страховой части
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий по контракту МО РФ с 2003 года, нахожусь в отпуске О Ветеранах как участник БД.Через некоторое время у меня начнется сессия (1-ое высшее образование)
читать ответы (1)
Я пенсионер МВД РФ с 2011 года. Получаю северную пенсию и прописан в г. Новый Уренгой. В 2012-2014 годах работал в г. Ульяновске и соответственно были отчисления в пенсионный фонд.
читать ответы (1)
Я пенсионер МО РФ, ветеран вооруженных сил РФ. Живу в Красногорске. Имею ли я право бесплатного проезда в общественном транспорте Москвы и Московской области?
читать ответы (1)
Я военный пенсионер. Выслуга 27 лет. От МО РФ с 1990 года квартира 30,8 кв.м. с учетом балкона, в собственности жены. Семья-3 человека
читать ответы (1)
Я пенсионер МВД РФ по выслуге лет. (Стаж в\с 17 лет). Имею ли я право на льготы в военных санаториях? Благодарю за ответ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение