Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли шанс выиграть дело у такой крупной и богатой конторы?

Екатерина, г. Липецк
Екатерина Россия, г. Липецк
08.08.2009 в 01:17

Вопрос от коллектива БК Марафон. С 1 июля марафон лицензию не получил, нас застравляли писать заявления без сохранения зарплаты, никто не стал этого делать. Имущество уже продали, в помещениях марафона работают другие организации. Нам ничего не платят за простой. В суд подавать "запрещают", пугают юристами. . Мы сегодня оплатили услуги юриста на составление писем в прокуратуру, инспекцию труда ну и в Москву в офис, поскольку обязаны предупредить (как и нас они) о своих намерениях. Пожалуйста напишите, как с ними бороться? Есть ли шанс выиграть дело у такой крупной и богатой конторы?

номер вопроса №833616
прочитан 35 раз
  • Адвокат Россия, г. Саранск
    08.08.2009 02:23
    отзывов: 15 Личная консультация

    Вы молодцы, все сделали по умному, теперь их точно взгреют. Конечно Вы все выиграите, НЕ ЗАБУДТЕ указать в иске моральный вред 50 000 минимум каждому, также утраченный заробото. Если у вашей организации есть деньги, Вам повезло. Еще в иске укажите, что Вас лишают права на труд гарантированного конституцией. УДАЧИ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Липецк
    08.08.2009 в 01:17
    Большое спасибо за совет и поддержку, в такие жизненные ситуации профессиональный взгляд со стороны очень многое решает. Спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне стала известно, что закон о банкротстве физических лиц не вступает в силу с 1 июля, а вступит не раньше октября. Правда
читать ответы (1)
С июля месяца мы не получаем официальную зарплату (про зарплату в конверте я уже не говорю, ее давно нет) и руководство
читать ответы (1)
С работы позвонили: пишите заявление на отпуск без сохранения зарплаты, в очередной никого не отпускают. Что делать?
читать ответы (1)
Нас на работе заставляют писать заявление без содержания, не выдают зарплату, якобы счета в банке заморозили, что делать
читать ответы (1)
Я работаю в компании 4-йы год! Зарплата у нас белая, официально еще ни разу не брала отпуск! С 1 июля начинается декретный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение