Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможности обжалования решения арбитражного суда

Анатолий Александрович, г. Краснодар
08.08.2009 в 01:58

Краснодарский Арбитражный суд указал, в своём решении, возможность обжалования решения в пятнадцатом Арбитражном апелляционном суде в г. Ростове, куда ехать у меня (истец-физическое лицо) нет средств - вопрос: Могу ли я обжаловать данное решение в этой части, чтобы апелляцию рассмотрели в шестнадцатом Краснодарском Арбитражном апелляционном суде, т.е. по месту моего жительства. - Заранее премного благодарен. - Анатолий.

номер вопроса №833624
прочитан 30 раз
  • Адвокат Россия, г. Саранск
    08.08.2009 02:11
    отзывов: 15 Личная консультация

    Анатолий не дурите, есть специальный порядок обжалования решения Арбитражных судов. Напишите жалобу и отправьте по почте.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд апелляционной инстанции (городской) указал в определении, что оно обжалованию не подлежит. В определении стоит штамп
читать ответы (1)
Апелляционная жалоба на решение арбитражного суда рассматривалась в июле 2015 года. Решение суда вступилов законную силу
читать ответы (1)
В мае 2014 г. Арбитражным судом Оренбургской области вынесено решение по делу № ... Согласно решению удовлетворены
читать ответы (1)
В мае 2014 г. Арбитражным судом Оренбургской области вынесено решение по делу № ... Согласно решению удовлетворены исковые
читать ответы (1)
Через суд признали мое право наследства 1/12 части в квартире после смерти отца. С решением суда куда обращаться за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение