Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ссылка на закон

Семен, г. Крымск
Семен Россия, г. Крымск
08.08.2009 в 10:22

Предприятие имеет на балансе одноосный сварочный агрегат АДД-4001 У 1,

Нужно или нет (укажите ссылку на закон) регистрировать его в ГИБДД.

При буксировке данного агрегата автомобилем, нужен ли водитель с категорией «Е».

VIP

номер вопроса №833655
прочитан 93 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    08.08.2009 10:42
    отзывов: 127 Личная консультация

    Семен, обратитесь в ростехнадзор для регистрации. По тех характеристикам посмотрите вес.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Укажите ссылку на закон, если меня выхвали в суд за просрочку оплаты штрафа гибдд, но квитанция при мне будет, имеет ли
читать ответы (1)
Меня лишили прав в этом году на 1.8 за отказ от Мед. осведе. Нужно будет сдавать экзамены в ГАИ при получении.
читать ответы (1)
При подаче заявления в суд на установление юридического факта (родственных отношений) нужно или нет иметь отказ нотариуса
читать ответы (1)
При выходе на пенсию по списку 2 время работы до 2002 года умножается на 1.5 или нет. (Я имею ввиду вредный стаж, а не
читать ответы (1)
В интернете противоречивые мнения на вопрос: нужно или нет согласие супруги при покупке квартиры (без ипотеки)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение