Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должник закон

Сергей, г. Саратов
Сергей Россия, г. Саратов
08.08.2009 в 12:04

Судебные приставы говорят, что можно выселять должников только до 15 октября, что есть такой закон. Вопрос: какой закон и какая статья в кодексе?

номер вопроса №833675
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.08.2009 12:14
    отзывов: 4 488 Личная консультация

    Уважаемый Александр! Современным действующим российским законодательством это не предусмотрено. С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я стою на бирже, но я плачу алименты и есть задолженность судебные приставы говорят, что лишат водительских прав что мне
читать ответы (1)
Как можно получить с осужденного долг если по суду он должен 45000, судебные приставы говорят, что выплачивать он будет
читать ответы (1)
Есть ли такой закон препятствующий моему устройству и как поступать в случае отказа спасибо!
читать ответы (1)
Есть такой закон угроза жизни в больнице, какая статья? Забрать сына из больницы.
читать ответы (1)
Говорят что можно выписать лес 1 раз в жизни 110 куб. Вопрос на каких условиях и какие нужны для этого документы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение