|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8654
юристов
387850
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Архангельск
Ольга
08.08.2009 в 12:28
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Поступление в вузы в этом году - Ольга, г. Архангельск

При поступлении в ВУЗ в этом году я не нашла своей фамилии в первом списке рекомендованных для поступления, это означает, что не прошла по баллам ЕГЭ, но когда появился на сайте ВУЗа список студентов, зачисленных в данных ВУЗ, то оказалось, что по общему конкурсу поступили абитуриенты со значительно низкими баллами, чем у меня. Когда я стала выяснять ситуацию, оказалось, что председатель приемной комиссии незаконно переложил мои документы с очного отделения на заочное, и это не единственное его нарушение, в Вузе ответили, что его накажут, а мне ничем помочь не могут, не могут включить меня в список студентов, так как зачисление (выходит, это зачисление прошло с нарушениями) уже прошло, как написано на сайте университете "успешно завершено". Подскажите, как мне отстоять свои права?

номер вопроса №833680
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Приемная комиссия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ООО "ЮрЗащита"
    Фирма ООО "ЮрЗащита"
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 46 | ответов: 483

    Оспаривайте результаты зачисления в ВУЗ в судебном порядке.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы