Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нельзя ли в связи с такими чрезвычайными обстоятельствами ускорить процесс оформления паспортa?

Мой сын гражданин России. Он работает по контракту в Дании. Сейчас он прилетел в Сенкт-Петербург, так как находится в отпуске. У него украли документы-паспорт России и загранпаспорт. Паспорт России обещали выдать через 10 дней. Скезали, что для оформления загранпаспорта потребуется месяц. Отпуск у сына заканчивается 24.08. То есть в этом случае он не сможет вовремя вернуться и приступить к работе. Нельзя ли в связи с такими чрезвычайными обстоятельствами ускорить процесс оформления паспортa? Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по этому вопросу.

Виктор, г. Санкт-Петербург
Виктор Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
08.08.2009 в 13:03
номер вопроса №833718
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • в управление Миграционной службы по Санкт-Петербургу и ЛО на улице Захарьевская.

    "Юридическая компания Верум"
    Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    "Юридическая компания Верум"
    08.08.2009 13:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж (гр.России) работает по контракту в Голландии полгода, налоги с него сейчас берутся по Голландскому законодательству
читать ответы (1)
Мы с мужем в официальном разводе. Как я могу вывести сына за границу для работы по контракту в армии.
читать ответы (1)
Моя двоюродная сестра 3 года работала по контракту в ОАЭ. В этом году она уехала с отпуск, но из-за внезапно возникших проблем со здоровьем вернуться а ОАЭ она не смогла.
читать ответы (1)
Мой отец гражданин России, имеет в собственности доим в Украине, сейчас собирается ехать в Украину. Не запретят ли ему въехать?
читать ответы (1)
Не знаю по адресу ли... Мой папа гражданин России, он пропал без вести в 2005 году, уехал на заработки в сторону Москвы. В органы по поиску не подавали.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение