Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, куда следует обратится-задерживают выплату по уходу за ребенком уже 4 месяца.

Ксения, г. Щелково
Ксения Россия, г. Щелково
08.08.2009 в 15:04

Скажите пожалуйста, куда следует обратится-задерживают выплату по уходу за ребенком уже 4 месяца.

номер вопроса №833740
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    08.08.2009 15:31
    отзывов: 72 Личная консультация

    в инспекцию по труду и прокуратуру с жалобой. К жалобе приложите, все имеющиеся у вас документы. Чтобы не терять времени даром обращайтесь также в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суть вопроса в следующем: работаю официально в государственной организации Почта России уже 4 месяца. Требовал выдать свой
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, приставы сняли деньги с заработной карты, постановление отменили и уже 2 месяца я не могу дождаться
читать ответы (1)
Куда нужно обратится если задерживают выплату по уходу за ребенком за июль получила в начале сентября а за август устала
читать ответы (1)
Пожалуйста с работы задерживают выплату по уходу за ребенком за 3 месяца. Я слушала что есть закон что по мимо этой суммы
читать ответы (1)
Проконсультируйте, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации. Я замужем, ребенку 4 месяца. Сейчас решили брать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение